Моё село Красноярка
Меню сайта
Форма входа
Поиск
ОНИ НАГРАЖДЕНЫ ПРАВИТЕЛЬСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ.

Удостоены звания "Герой Социалистического труда":

Архипенко Александр Тимофеевич
Бабичев Сергей Иванович.

Награждены орденом Трудового Красного Знамени:

Майзингер Артур Генрихович
Бирих Екатерина Яковлевна
Лореш Готфрид Кондратьевич
Драйлих Альвин Рудольфович
Савостьянова Евгения Ивановна
Боссерт Давыд Иванович

Награждены орденом Дружбы народов:

Лореш Готфрид Кондратьевич

Награждены орденом «Знак почета»:

Майзингер Артур Генрихович
Боров Гарри Райнгольдович
Драйлих Альвин Рудольфович
Шлегель Петр Александрович
Топсукова Зинаида Андреевна

Награждены памятной медалью "50 лет начала освоения целинных земель"
Кожедуб Виктор Антонович
Миллер Амалия Яковлевна

Награждены орденом Трудовой славы III степени:

Клейн Александр Александрович
Кожедуб Виктор Антонович

Награждены медалью "Ветеран труда"
За долголетний добросовестный труд
Миллер Амалия Яковлевна

Награждены орденами и медалями за выполнение интернационального и воинского долга:
Ограниченный контингент Советских войск в Демократической республике Афганистан.
Награждены медалью "За отвагу":

Ленц Виктор Эвальдович (1958 - ????)
Вагнер Андрей Борисович (????)

Награждены медалью "За боевые заслуги":

Ленц Виктор Эвальдович (1958 - ????)

Востановление конституционного порядка в Республике Чечня
Награждены орденом Мужества:

Ковалёв Александр Владимирович (????-????)
Погиб в Чечне при выполнении воинского долга.
награждён орденом Мужества (посмертно).

Награждены медалью "За строительство Байкало-Амурской магистрали":

Боссерт Давид Давидович
Генеберг Юрий Вольдемарович
Клейн Виктор Александрович

Награждены медалью "За добросовестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.":

Альтенгоф Фридрих Готлибович
Сильченко Аграфена Лукьяновна
Миллер Амалия Яковлевна


Награжденны юбилейной медалью "50 лет Победы в Великой Отечественной войне"
Миллер Амалия Яковлевна

Награжденны медалью "К 100-летию со дня рождения В.И. Ленина":

Боссерт Екатерина Давыдовна
Сильченко Аграфена Лукьяновна

Награждены знаком "Отличник народного просвящения":

Гассельбах Елена Ивановна
Боссерт Екатерина Давыдовна
Зубарева Людмила Герасимовна
Миллер Михаил Петрович
Раац Нина Петровна

Награждены знаком "Почётный работник общего образования РФ":


Альтенгоф Владимир Андреясович
Альтенгоф Ирина Фридриховна
Кемпф Анна Петровна

Награждены именной медалью "Общероссийской ассоциации женщин-предпринимателей России"


Альтенгоф Ирина Фридриховна

Календарь
«  Август 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Copyright MyCorp © 2019
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz